Пока вокруг мы не нашли более дешевых магазинов, откуда удобно уехать на прямом автобусе, да еще по пути с учебы.
Ну что именно так дорого? Полукопченая колбаса по 40 шекелей. Куры по 19, индейка около того. Говядину берем по 30. Печенье всякое вкусное - 17 шекелей за 600 г. Соки дешевле всего. Хлеб черный по 11 за 750 г. Скидки были к празднику и сейчас остались, и кстати, сеть одна, а цены разные.
Конечно, овощи-фрукты-оливки - покупаем только в лавках. Цены на молочное различаются незначительно, и за тем объемом, что мы потребляем в месяц (3-4 картона молока, раза два творог, йогурта шекелей на 20) - нет смысла куда-то ехать. Круп и макарон тоже едим немного.
no subject
Ну что именно так дорого? Полукопченая колбаса по 40 шекелей. Куры по 19, индейка около того. Говядину берем по 30. Печенье всякое вкусное - 17 шекелей за 600 г. Соки дешевле всего. Хлеб черный по 11 за 750 г. Скидки были к празднику и сейчас остались, и кстати, сеть одна, а цены разные.
Конечно, овощи-фрукты-оливки - покупаем только в лавках. Цены на молочное различаются незначительно, и за тем объемом, что мы потребляем в месяц (3-4 картона молока, раза два творог, йогурта шекелей на 20) - нет смысла куда-то ехать. Круп и макарон тоже едим немного.